FOOTBALL REVIEW
Форма входа
Категории раздела
Статьи о футболе [10]
Языкознание [0]
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Вторник, 23.10.2018, 02:08
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Каталог статей
    Главная » Статьи » Статьи о футболе

    Футбольные клубы мира: Бельгия (Н-Я)


    Футбольные клубы мира: Бельгия



    Н-Я

    «ОБ» Брендонк
    «Обанж» РЭС Обанж
    «Обель» РФК Обель
    «Обижи» АС Пек – Обиньи
    «Обур» ФК Ними – Обур
    «Овелэ» ЮС Овелэ
    «Овифа» РСК Вэм
    «Овьедо-Астуриана» Брюссель
    «Одеж Юнион» Р Ремикурт – Одеж
    «Одень» КС Манье
    «Одимонтуаз Юнион» РФК Вервьер – Пети Решэн
    «Ойгем» СК Ойгем
    «Ойгем Эндрахт» Ойгем
    «д’Окийе» КС Клявьер – Окийе
    «Окселар Фолхардинг» ФК Схерпенхёфел – Зихем
    «Оксфорд» ФК Хемиксем
    «Олейенн Жёнесс Реюни» Варемм – Олей
    «Олен» КАК Олен
    «Олимпиа» КСК Вейгмал
    «Олимпиа» КФК Гент
    «Олимпиа Вилрейк» Антверпен – Вилрейк
    «Олимпиа Клоб» Брюссель
    «Олимпиа Рехт» Сен Вит – Рехт
    «Олимпиа Рупелмонде» КФК Крёйбеке – Рупелмонде
    «Олимпиа Хахт-Веспелар» КФФ Веспелар
    «Олимпик» КФК Антверпен
    «Олимпик» КФК Ланден
    «Олимпик» Ледегем
    «Олимпик» ФК Намюр
    «Олимпик» ФК Эссен
    «Олимпик Бурст» КФК Эрпе Мере – Бурст
    «Олимпик де Варкуэнь» Пек – Варкуэнь
    «Олимпик Клоб» Шарлеруа
    «Олимпик Клоб де Сар-Рисбар» Энкур
    «Олимпик Колскамп» К Ардойе – Колскамп
    «Олимпик Стоккел» РФК Синт Пьетерс Волуве
    «Оллонь» РФК Оллонь
    «Оллуа» Олль
    «Олнуа» РКС Олн
    «Олса» К Бракел
    «Олсене Спортьеф» К Зулте – Олсене
    «Ольнуаз» РЖС Ольн
    «Ольнуазьен» РКС Кеви – Ольнуа
    «Ольшен» РЮС Эстенн
    «Омбур» АК Пломбьерз – Омбур
    «Он» РЮС Марш ан Фаманн – Он
    «Онётуа» СК Комблэн О Пон
    «Онкерзеле» ФК Герардсберген
    «Оннель» РАС Оннель – Руасен
    «Оннэ» ФК Борэн
    «Оно» Оноз
    «Оньей» КС Онье
    «Оньюлуаз» ЖС Аванс – Оньюль
    «Опбракел» СК Бракел
    «Опиттер» КФК Бре
    «Опонтуаз Аурор Спортив» Р Пальсёль – Опон
    «Оппань-Вери Алльянс» РФК Дюрбюи – Вери
    «Оппурс» ФК Синт Амандс
    «Опстал Эндрахт» Буггенхаут
    «Опутерен» ССД Масейк
    «Опхасселт Расинг» Опхасселт
    «Опхофен Гейстинген Экзельсиор» К Кинрои
    «Орбек Форвартс» Тьенен
    «Орбек Юнайтед» ФВ Ланден – Нервинден
    «Ордегем» ФК Леде – Ордегем
    «Орей Юнион» Р Орей
    «Оржеотуаз» РЭС Бертриз – Оржео
    «Орион» ФК Грас Оллонь – Орион Озмон
    «Орк» ЖС Дорник – Орк
    «Орню» РЛК Буссю – Орню
    «Орп» ФК Орп
    «Оррю» ЭСК Суаньиз – Оррю
    «Орсмал» СК Линтерф – Орсмал Гуссенхофен
    «Орто Спор» Р Ля Рош ан Арданн – Орто
    «Остаккер» КФК Остаккер
    «Остаккер Фербрудеринг» СК Синт Амандсберг – Остаккер
    «Оста Мербеке» ФК Нинофе / Мербеке
    «Остдёйнкерке» КФФ Коксейде – Остдёйнкерке
    «Остенде» АС Остенде
    «Остенде» КФ Остенде
    «Остенде» ФГ Остенде
    «Остенде» ХО Остенде
    «Остенде Форвартс» СК Остенде
    «Остендс» ФК Остенде
    «Остерзеле» КСК Остерзеле
    «Остерзонен Остервейк» КФК Вестерло
    «Остерло Фр.М.» ФК Гел
    «Остиш» ФК Ат – Остиш
    «Осткамп» ФК СФ Осткамп
    «Остмалле Спорт» КФК Малле
    «Остньивкерке» СК Стаден – Остньивкерке
    «Острозебеке» КСК Острозебеке
    «Остфелд-Уделем» ХО Бернем – Уделем
    «Остхам» ХОФФ Остхам
    «Остхофен» КСК Ауд Турнхаут
    «Оте-Виллерсуаз» ЖС Аван – Виллер Л’Эвек
    «Отельба Жёнесс» Арлон
    «Оте Патро» ФК Оте
    «Оттенбург» СК Хулденберг – Оттенбург
    «Оттиньи-Стимон» Р Оттиньи
    «Оттоннэ» РФК Оттон
    «Отуаз Юнион» От
    «От Фэ Спор» Давердисс – От Фэ
    «Офербуларе» КФР Герардсберген
    «Офербуларе Расинг» Офербуларе
    «Оферейсе» КФК Оферейсе
    «Оферейсе» ФК Оферейсе
    «Офермере» ФК СКФ (Футболл Клаб Спорткринг Фалентино’c) Берларе – Офермере
    «Оферпелт» КФФ Оферпелт
    «Оферпелт Фабрьек» КФФ Оферпелт
    «д’Офэн» ЮС Брэн Л’Аллё – Офэн Буа Сент Исаак
    «Ошон Сент Андрэ Юнион» Либен – Ошон
    «Оэн» РКС Лян – Оэн
    «Павийон Дошар» ФК Шарлеруа – Маршьенн О Пон
    «Палисёлуа» ФК Палисёль
    «Памел 1988″ Росдал
    «де Панне» КРК Де Панне
    «Пантерс Окегем» ФК Нинофе – Окегем
    «Парк Хаутхален» ФК Хаутхален – Хелхтерен
    «Пасбруг» КСФ Синт Кателейне Вафер
    «Пассендале» ФК Зоннебеке – Пассендале
    «Патюражуа» КСК Кольфонтэн – Патюраж
    «Педе» ФК Педе
    «Педе Фербрудеринг» Педе
    «Пейзегем Эндрахт» ФК Мерхтем
    «Пейпелхейде» СК Пейпелхейде
    «де Пек» СК Пек
    «Пекро-Боссю-Готтшэн» КС Гре Дуасо
    «Пелгрим Юнайтед Мерксем» ФК Антверпен – Мерксем
    «Пенарройя» ФК Брюссель
    «Пенарройя» ФК Филфорде
    «Пенья Мадридиста» Андерлехт
    «Пеньяроль Энгсберген» ФК Тессендерло
    «Пепинген» ФК Пепинген
    «Пер Расинг» Пер
    «Перве» РФК Перве
    «Пердер Спортфрьенден» Пер
    «Перк» ФК Стеноккерзел – Перк
    «Перонн» АФК Бенш
    «Перювель» РРК Перювель
    «Пессо» Пессо
    «Петегем ан Схелде» ФК Вортегем Петегем
    «Пети-Варе» СК Анданн
    «Петивуа-Турнэ» ЭС Нёфшато
    «Петиньи-Фран» ЭС Кувен – Фран
    «Петит-Ан» ФК Дюрбюи
    «Петит-Энгьен» ФК Петит Энгьен
    «Петит-Энгьен» ЮС ФДК Петит Энгьен
    «де Пеш» ЮС Кувен – Пеш
    «Пёлис» СК Путте
    «Пётье» КФК Пётье
    «де Пинте ЙФ (Йонг Фландерен)» Де Пинте
    «Питтем» СФ Питтем
    «Пломбьер» РЮА Пломбьер
    «Плугстерт-Бизе» ЮС Комин Варнетон – Плугстерт
    «Поммерёлль-Вилль» АС Берниссар – Поммерёль
    «Понром» ЮС Борэн – Понром
    «Понт а Селль – Бюзе» Понт а Селль
    «Понтисс Ситэ» ФК Херстал
    «Поперинге» КБС Поперинге
    «Поперинге» КФК Поперинге
    «Поперинге» СК Поперинге
    «Поппел» ФК Рафелс – Поппел
    «Поттуаз Антант» Потт
    «Прелуаз Антант» Шатле
    «Профондвилль» РКС Профондвилль
    «Прэйон» РФК Прэйон
    «ПСИ (Пюрнод Спор – Ивуа) Юнион 1988″ Ивуа – Пюрнод
    «Пуа» РЖС Сент Юбер
    «Пудерле» КФК Пудерле
    «Пудерле» ФК Лилле – Пудерле
    «Пулле» КФК Зандхофен – Пулле
    «Пунт» ФК Гел
    «Пупеан» ЭСК Буийон – Пупеан
    «Пурс Экзельсиор» КФК Пурс
    «Пуселе» ФК Нефеле – Пуселе
    «Путте» КФК Путте
    «Путте» СК Капеллен – Путте
    «Пьеррёс» ЖС Льеж
    «Пьетон Спор» ФК Пьетон
    «Пьетрэн Патро» ФК Жодуань – Пьетрэн
    «Пэ Бланк Антуаньен» РАС Антуань
    «Работ» ФК Гент
    «Ракур» ЖС Ленсан – Ракур
    «Рамвинн» СК Рамвинн
    «Раменьи-Лямэн» ФК Раменьи
    «Раменьи-Шен» АСД Раменьи
    «Рамсдонк» ФК Капелле оп ден Бос – Рамсдонк
    «Рамсел» КФК Рамсел
    «де Ранс» РК Сиври – Ранс
    «Рансар Спорт» ФК Рансар
    «Рансартуаз Юнион» РФК Жюме – Рансар
    «Ранст» КФК Ранст
    «Раньиколь» ЖС Тюэн – Раньи
    «Рапид» Бертем
    «Рапид» Схулен
    «Рапид Веземал» КФК Ротселар – Веземал
    «Рапид Клуб Опхасселт» Герардсберген – Опхасселт
    «Рапид Лест» СК Мехелен – Лест
    «Рапид Симфоринуа» ФК Мон – Сен Симфорьен
    «Рапид Спаувен» Билзен
    «Ратерхейде» Ратерхейде
    «Рау Спорт» КФФ Мол
    «Рашкур» СК Обанж – Рашкур
    «Раэрен 1912″ РФК Раэрен
    «РВДМ (Расинг Уайт Даринг Моленбек)» Брюссель – Моленбек
    «Ребеккуаз» РЮС Ребек
    «Ред Бойз Элзестрат» Синт Кателейне Вафер
    «Ред Стар» К Корспел
    «Ред Стар» Лак
    «Ред Стар Васланд» КФ Синт Никлас – Белселе
    «Ред Стар Опдорп» Буггенхаут – Опдорп
    «Ред Стар Опхерс» Херс
    «Редю» Редю
    «Реззе» Реззе
    «Рейкел» ФК Борглон
    «Рейкхофен» КС
    «Рейменам» ФК Бонхейден – Рейменам
    «Реккем Спорт» К Менен – Реккем
    «Ремерздаэль» КС Ремерздаэль
    «Рендо» РСК Рендо
    «Ренингелст» СК Поперинге – Ренингелст
    «Рень» АС Вьельсальм
    «Ренэзьен Клоб» РФК Ронсе
    «Реппел» РК Бохолт
    «Рессегем» СФ Херзеле – Рессегем
    «Рессегем» ФК Херзеле
    «Рессэ» РФК Рессэ
    «Рет» КСК Румст – Рет
    «Ретинн Полиспортив» РКС Флерон – Ретинн
    «Ретье» КСК Ретье
    «Ретье Бранддонк» СК Ретье
    «Решэнтуаз Антант» Р Вервьер – Пети-Решэн
    «Рёйен» ФК Рёйен
    «Рёйсбрук» РФК Рёйсбрук
    «Рёйсбрук» СК Пурс – Рёйсбрук
    «Рёйселеде» ГЛ Рёйселеде
    «де Рёйтер Руселаре» КСФ Руселаре
    «Риксенсарт» ФК Риксенсарт
    «Рикуон-Ту» РАС Мускрон
    «Риллар Спорт» ФК Арсхот – Риллар
    «Ринуа» РФК Ля Брюйер – Рин
    «Рита» ФК Берлар
    «Риттерклуб Жетт» ФСФ Брюссель – Жетт
    «Рифа Уэндибойз» ФК Остенде
    «Робур Мурзеке» КФК Хамме – Мурзеке
    «Род-Вит Холлебеке» Иепер – Зиллебеке
    «Роде» ФК Хулденберг – Синт Агата Роде
    «Роде Дёйфелс» Заутлёв
    «Роде-Ферревинкел» КФК Роде
    «Ройерхейде» СК Дьепенбек
    «Роклянж-Вонк Юнион» Бассанж – Буар
    «Ронкьерз-И 1986″ ФК Брэн Ле Конт – Ронкьер
    «Ронсе» КСК Ронсе
    «Россар» РЮС Бертри
    «Россиньоль Эспуар» Р Тентиньи – Россиньоль
    «Росутуаз Этуаль» Р Берло – Росу Кренвик
    «Росьер » ФК Риксенсарт – Росьер
    «Росьер-Ризенсар» РАС Риксенсарт
    «Рот-Вайсс Эйнаттен» Раэрен – Эйнаттен
    «Ротем Эндрахт Клуб» Дилсен – Стоккем
    «Ротселар Спортьеф» Ротселар
    «Роу Тайм Футболл Клаб» Морследе
    «Рохус Дёрне» КФК (КРФК) Антверпен – Дёрне
    «Рошрат» ФК Бюллянж – Рошрат
    «Рошуа» РОК Ля Рош ан Арданн
    «Рошфортуаз Жёнесс» РФК Рошфор
    «РСД (Руайяль Скуп Дьелегхем) Жетт» Брюссель – Жетт
    «Руа-Линьер-Гримбьемон Антант» Марш ан Фаманн – Руа
    «Ру Атлетик» ТФК Жюме – Ру
    «Руддерфорде» КДК Осткамп – Руддерфорде
    «Руйен» Руйен
    «Рукуртуа» ФК Рукур
    «Рулерс» СК Рулерс
    «Рулерс» ФК Рулерс
    «Румбеке» КСФ Руселаре – Румбеке
    «Руммен» КСК Гетбетс – Руммен
    «Румст» КСК Румст
    «Рункст» ФФ Хасселт
    «Рупел-Бом» КФК Бом
    «Руселаре» КСФ Руселаре
    «Руселаре» КФК Руселаре
    «Руселаре Клуб» Руселаре – Румбеке
    «Ру Спор» Жюме – Ру
    «Руст-Руст» Брюгге
    «Руттен Унион» ФК Тонгерен
    «Рьезуаз» ЮС Рье
    «Рьемст Форэйт» Рьемст
    «Рьемст Хесб.Генулселдерен» КФК Рьемст
    «Рьенн Спорт» Жединн – Рьенн
    «Рэйнджерз» Буггенхаут
    «Рюм Ля Глянери» ФК Рюм
    «Сальмшато» Сальмшато
    «Сальмьенн» РСС Сальмьенн
    «Самбревиллуаз Юнион» Р Самбревилль
    «Сар-Бернар» РФК Ассесс – Сар Бернар
    «Сар-Давуа» Сар Давуа
    «Сар Ле Спа» РФК Жалье – Сар Ле Спа
    «Сар Тильман» КС Гривенье – Англё
    «Сартуа» РК Виллер Ля Вилль – Сарт Дамз Авелинн
    «Сартуаз Юнион» Самбревилль – Овелэ
    «Саруаз» РЮС Льерно
    «Сасспорт» Бузинге
    «Сейселе Фербрудеринг» ФФ Дамме – Сейселе
    «Сельтик» Тиллер
    «Семмерзаке» СК Гафере – Семмерзаке
    «Сен Бернар Вальтцинг-Боннер» ЮС Арлон – Вальтцинг
    «Сен Вит 1924″ РФК Сен Вит
    «де Сен Гислэн» ФК Сен Гислэн
    «Сен Жан Монтаньярд» ФК
    «Сен Жерард Юнион» Метте – Сен Жерар
    «Сен Жермэн» ФК Эгезе – Сен Жермэн
    «Сен Жиллуаз Юнион» Р Брюссель – Синт Гиллис
    «Сен Жиллуаз Юнион Сенсен-Вэйе» Р Сомм Лёз – Сенсен
    «Сен Жиллуаз Юнион Сколэр» Брюссель
    «Сен Жосс» РКС Сен Жосс
    «Сен Жосс» ФК Эфере
    «Сен Жосс Спортиф» ФК Сен Жосс
    «Сен Луи Лежер Юнион» Р Сен Леже
    «Сен Мар» РАК Виртон – Сен Мар
    «Сен Мартен Пессу» ФК Сине – Пессу
    «де Сен Медар» ЖС Эрбёмон – Сен Медар
    «Сен Мишель» ФК Синт Пьетерс Волуве
    «де Сен Пьер» ЭС Либрамон
    «Сен Реми» ЮС Шимэ – Сен Реми
    «Сен Рош Суа» РЮС Эрезэ – Суа
    «Сент Аделен Аверсен» ЮС Сине – Аверсен
    «Сент Аман Расинг» Сент Аман
    «Сент Игнас» СК Антверпен
    «Сент Мари Видёмон» РЖС Либрамон – Сен Мари Шевиньи
    «Сент Мари сюр Семуа» ЮС Эталль – Сент Мари сюр Семуа
    «Сент Од» РЮС Сент Од
    «Сентр Спор» ФК Эн Сен Пьер
    «дю Сентр Юнион Спортиф» ЮРС Ля Лувьер – Эн Сен Пьер
    «Сент Юбер» РФК Сент Юбер
    «Сент Юрбэн» ФК Сент Юрбэн
    «Сен Шатле» ФК Сен Шатле
    «Серезьен» РФК Серэн
    «Серскамп Эндрахт» Вихелен – Серскамп
    «Серфонтэнуаз» ЖС Серфонтэн
    «Серэн» РФК Льеж – Серэн
    «Серэн» РЮЛ Льеж – Серэн
    «Серэн» ЖС Серэн
    «Серэн Атлетик» ФК Серэн
    «Сесильенн Юнион» Флоранвилль – Сент Сесиль
    «Сефа» КСК Херенталс
    «Сибре» Сибре
    «Сиври Спорт» Сиври Ранс
    «Сине» Сине
    «Синт Агата Берхем» ФК Синт Агата Берхем
    «Синт Амандс» СК Синт Амандс
    «Синт Андрьес» ФК Антверпен
    «Синт Андрьес» ЙФФ Брюгге
    «Синт Анна Боттеларе Эндрахт» Мерелбеке – Боттеларе
    «Синт Аннеке Спорт» Антверпен
    «Синт Генисиус Роде Спорт» К Брюссель – Синт Генисиус Роде
    «Синт Гиллес Футбалклуб» К Дендермонде
    «Синт Гиллис Вас Спорт» КФК Синт Гиллис Вас
    «Синт Гиллис – Дендермонде Эндрахт» Дендермонде
    «Синт Гиллис Унье Тьенен» КФК Тьенен – Кумтих
    «Синт Горикс» ВК Зоттегем
    «Синт Денейс Спорт» КФФ Ледеберг – Синт Денейс Вестрем
    «Синт Димфна» САФ Гел
    «Синт Димфна Заммел» ФК Гел
    «Синт Йоб» КФК Брехт – Синт Йоб ин ‘т Гор
    «Синт Йозеф» ФК Лондерзел
    «Синт Йозеф» ФК СК Рейкефорсел
    «Синт Йорис Слейдинге» ФК Эфергем – Слейдинге
    «Синт Йорис Спортьеф» КФК Бернем – Синт Йорис
    «Синт Йорис Эндрахт» Алкен
    «Синт Йост» Синт Йост
    «Синт Кателейне Вафер» КФК Синт Кателейне Вафер
    «Синт Крёйс Винкел» ФК Синт Амандсберг – Синт Крёйс Винкел
    «Синт Лауренс» КФК Зелзате
    «Синт Ленартс» КФК Брехт
    «Синт Лувэн» Синт Лувэн
    «Синт Лусиа Хиллегем» ФК Хиллегем
    «Синт Льефенс Хаутем» КФК Синт Льефенс Хаутем
    «Синт Мариа Хоребеке» ФФ Хоребеке
    «Синт Мартенс Латем» ФК Синт Мартенс Латем
    «Синт Мартинус Халле» КФК Зурсел – Халле
    «Синт Никлас» ВБ Синт Никлас
    «Синт Никлас» СК Синт Никлас
    «Синт Никлас Экзельсиор» РАК Синт Никлас
    «Синт Паулус» КСК Опвейк
    «Синт Пьетерс Волуве» ГЛК
    «Синт Трёйден» БЙК Синт Трёйден
    «Синт Трёйден» КФФ Синт Трёйден
    «Синт Хуберт» ФК Рамилльи
    «Синт Элоис Винкел Спорт» К Ледегем – Синт Элоис Винкел
    «Синт Ян» СК Вингене
    «Синьёль» ЭС Мюссон – Синьёль
    «Сипли» ФК Ними – Сипли
    «Сит Спорт» Сит»
    «Скилл» ФК Брюссель
    «Скилл д’Иво-Раме» РФК Флемалль – Иво Раме
    «Склэн» РАЭК Анданн – Склэн
    «Слёйзен» ФК Слёйзен
    «Сметледе» ФК Леде – Сметледе
    «Снаскерке» СК Гистел – Снаскерке
    «Снеф-Тибе» ФК Сенефф
    «Сове» ЮС Сове
    «Совеньер» ВА Совеньер
    «Солеймон» ФК Солеймон
    «Сольер» ФК Юи
    «Сольер Спор» Юи
    «Сольрезьенн» ЖС Бомон – Сольр Сен Жери
    «Сольрезьенн» ЮС Эркеленн – Сольр сюр Самбр
    «Сомбреффуаз» ЮС Сомбрефф
    «Сомзе» ФК Валькур – Сомзе
    «Сомм-Лёз» СК Сомм Лёз
    «Соммнуаз Антант» Сомм-Лёз – Нуазо
    «Соммьер» ОК Оньей – Соммьер
    «Соннис Хелхтерен» СК Хаутхален Хелхтерен
    «Сорэ» РФК Жев – Сорэ
    «Соттегем» КСФ Зоттегем
    «Спа» РФК Льеж – Спа
    «Спарта» Аппелс
    «Спарта» Аспер
    «Спарта» К Буггенхаут
    «Спарта» К Васмунстер
    «Спарта» Герардсберген
    «Спарта» Звейндрехт
    «Спарта» ФК Ланден
    «Спарта» РФК Синт Янс Моленбек
    «Спарта» КФФ Схаффен
    «Спарта Бефере» ФК Ауденарде
    «Спарта Валсхаутем» Ланден
    «Спарта Вортегем» Вортегем – Петегем
    «Спарта Гент» ФК Ледеберг
    «Спарта Диккебус» Иепер – Диккебус
    «Спарта Клуб» К Ронсе
    «Спарта Колмонт» КФК Борглон
    «Спарта Крёйсеке» Верфик – Крёйсеке
    «Спарта Куринген» К Хасселт – Куринген
    «Спарта Лилле» Нерпелт
    «Спарта Линкеруфер» КФК Антверпен
    «Спарта Петегем» КФК Дейнзе – Петегем ан де Лейе
    «Спарта Урсел» ФФ Кнесселаре – Урсел
    «Спарта Хахт Статье» КФК Хахт
    «Спарта Хестерт» ФК Звефегем – Хестерт
    «Спарта Эртфелде-Рьеме» КФ Эртфелде
    «Спаувен» Спаувен
    «Спермалье» СК Мидделкерке – Слейпе
    «Спи» РФК Жемапп сюр Самбр – Спи
    «Спорта Хуледен» Кортенакен – Хуледен
    «Спортинг» Буггенхаут
    «Спортинг» Гент
    «Спортинг» Герардсберген
    «Спортинг» Колмонт
    «Спортинг» Кортенберг
    «Спортинг» Крайнем
    «Спортинг» Крёйсеке
    «Спортинг» Куринген
    «Спортинг» Лилле
    «Спортинг» Нейлен
    «Спортинг» Роллегем
    «Спортинг» Ротселар
    «Спортинг» Синт Ян Бентилле
    «Спортинг» Схаффен
    «Спортинг» Тералфене
    «Спортинг» КФК Тернат
    «Спортинг» КФК Харен
    «Спортинг» Хахт Статье
    «Спортинг» ФК Хестерт
    «Спортинг» Хуледем
    «Спортинг Алст-Брустем» Синт Трёйден
    «Спортинг Аспеларе» Нинофе – Аспеларе
    «Спортинг Аутгарден» Хугарден – Аутгарден
    «Спортинг Будинген» Заутлёв – Будинген
    «Спортинг Вейхмал» Пер
    «Спортинг Вьекефорст» Итегем – Вьекефорст
    «Спортинг Гроте Брогел» Пер
    «Спортинг Гроте Хейде» Нерпелт
    «Спортинг Даринг Клоб де Брюссель» Брюссель
    «Спортинг Иддергем» Дендерлёв – Иддергем
    «Спортинг Кейем» Диксмёйде – Кейем
    «Спортинг Клоб» Р Лонтцен
    «Спортинг Леббеке» Лебеке
    «Спортинг Моленбек» Беккефорт – Моленбек Версбек
    «Спортинг Намюр» ФК Намюр – Флявенн
    «Спортинг Нефок Грёйтроде» Мёвен Грёйтроде
    «Спортинг Пон де Лу» Эзо Прель – Пон де Лу
    «Спортинг Рапид Аудлер» Бургрёланд – Томмен
    «Спортинг Ренессанс Эмптинн» Фернельмон
    «Спортинг Росбек» Баутерсем – Росбек
    «Спортинг Спалбек» Хасселт – Кермт
    «Спортинг Танге» Филфорде
    «Спортинг Тисселт» Виллебрук
    «Спортинг Хаутхален» К Хаутхален Хелхтерен
    «Спортинг Хейде» Линтер
    «Спортинг Хелдергем» Халтерт – Хелдергем
    «Спортинг Хелмет» Схарбек
    «Спортинг Хеферле» ФК Ауд Хеферле
    «Спортинг Эйзеринген» Ленник
    «Спортинг Элликом» Мёвен – Грёйтроде
    «Спортинг Эрпс-Кверпс» Кортенберг – Эрпс Кверпс
    «Спримон Комблэн Спортив» Р Спримон
    «ССА» Антверпен
    «Стабилуаз» ЮС Эталль
    «Стабрук Фрей Эндрахт» Стабрук
    «Ставло Спор» СК Ставло
    «Ставлотэн» РКС Ставло
    «Стад» Р Брюссель
    «Стад» Веттерен
    «Стад» К Лёфен
    «Стад» Хахт
    «Стад Брэн» Р Бракел
    «Стад Вареммьен» РФК Боргворм
    «Стад Дисонэ» Дисон
    «Стад Жединнуа» Р Жединн
    «Стаден» СК Стаден
    «Стад Клоб Бьерсе» Тюэн – Бьерсе
    «Стад Клоб Крупе» Ассесс
    «Стад Клоб Фешо» Борэн – Фешо
    «Стад Конинклейке Ференигинг» Кортрейк
    «Стад Эверуа» РК Эфере
    «Стал Спорт Курсел» К Беринген – Курсел
    «Стандард» РФК Андримон
    «Стандард» Бре
    «Стандард» РФК Буийон
    «Стандард» РФК Бьевр
    «Стандард» К Веттерен
    «Стандард» Гердинген
    «Стандард» КСФ Дендерлёв
    «Стандард» Дрьеслинтер
    «Стандард» КФК Локерен
    «Стандард» КФФ Мёлестеде
    «Стандард» Оттиньи
    «Стандард» Россмер
    «Стандард» Хасроде
    «Стандард Атлетьек» Дьест
    «Стандард Ванге» Ланден
    «Стандард де Куант»
    «Стандард де Льеж» РК Льеж
    «Стандард де Шатле» ФК Шатле
    «Стандард Клоб» РФК Льеж
    «Стандард Клоб Арвилль» Р Сент Юберт – Арвилль
    «Стандард Клоб Оэтуа» Р Оэ
    «Стандард Мёйде Гент» Мариакерке
    «Стандард Михелбеке» Бракел – Михелбеке
    «Стандард Фал-Мер» Рьемст
    «Стандард Фиферсел» К Хёсден-Золдер
    «Стандард Флявинн» ФК Намюр – Флявинн
    «Стандард Форст» КФК Лакдал – Форст
    «Стандард Элен» Дилсен Стоккем – Элен
    «Стандард Эферберг» ФФ Кортенберг – Эферберг
    «Стандарио Оно» ФК Жамблу – Боссьер
    «Стасегем» ФКОГ Харелбеке – Стасегем
    «Стар» РФК Флерон
    «Стар Руайяль» Ромсе
    «Статте» СК Статте
    «Статьеспорт Золдер» ФФ Хёсден Золдер
    «Стекене Спортьеф» К Стекене
    «Стембертуаз Антант» ФК (ФКЭ) Вервьер – Стембер
    «Стенбрюгге» СК Стенбрюгге
    «Стеноккерзел Флуг-Оп» К Стеноккерзел
    «Стенхёйзе» ФК Херзеле – Стенхёйзе
    «Стенхуффел» СК Лондерзел – Стенхуффел
    «Стер» ФК Ставло – Франкоршон
    «Стерребек» КОФК Стерребек
    «Стефануаз Экзельсиор» Р Кур Сент Этьенн
    «Стефорт Эндрахт» К Хасселт – Стефорт
    «Стоккем Флуг эн Фрей» КФФ Стоккем
    «Стокэ-Варфюсэ» РРК Сен Жорж сюр Мёс
    «Стормфогелс» К Кукеларе
    «Стормфогелс» Хасроде
    «Стормфогелс Дрьеслинтер» К Линтер
    «Стормфогелс Лоппем» Зеделгем – Лоппем
    «Стормфогелс Росмер» Билзен
    «Стормфогелс Хасроде» К Ауд Хеферле – Бланден
    «Стратье» ФФ Стекене
    «Стре» РЮС Модав – Стре Лез Юи
    «Стрейланд Фербрудеринг» Гойк
    «Стрейпен Расинг» РК Зоттегем – Стрейпен
    «Стрепи-Бракеньи» АС Стрепи
    «Стройендорп» СК Леополдсбург
    «Стромбек» КФК Синт Янс Моленбек
    «Стромбек» ФК Стромбек
    «Суай» КС Суай
    «Суай-Флорефф» РСК Флорефф
    «Суаньи Спорт» Р Суаньи
    «Суарон» АК Пепинштер – Суарон
    «Сувре» РФК Сувре
    «Сумань» ФК Сумань
    «Суньи» РКС Вресс сюр Семуа
    «Сунь-Ремушан Спор» Р Эвэй
    «Сурброд» Сурброд
    «Сурдак» Гент
    «Сфелта Мелселе» КФК Беферен Вас – Мелселе
    «Схаккебрук» ФФ Схаккебрук
    «Схалтин» РКС Амуа – Схалтин
    «де Схарбек» РК Схарбек
    «Схарбек» РЮСА Схарбек
    «Схеллебелле» СОС Вихелен
    «Схелле Спорт» К Схелле
    «Схенделбеке Эндрахт» Герардсберген – Схенделбеке
    «Схепдал» ФК Дилбек – Схепдал
    «Схерпенхёфел Спорт» КФФ Схерпенхёфел
    «Схилде» КСК Схилде
    «Схой Спорт» Схой
    «Схонбек» ФК Билзен
    «Схонбек Эндрахт» Билзен
    «Схор» ФФ Бален
    «Схорфорт» ВС Турнхаут
    «Схот Спорт» Схот
    «Схотен» СК КФК Схотен
    «Схрьек» КСФ Хейст оп ден Берг – Схрьек
    «де Схруферс» КСК Морсел
    «Сьерньон» РК Уйе – Сьерньон
    «Сэв» СК Бленьи – Сэв
    «Сэнтуаз» АС Тюбиз – Сэнт
    «дю Сюд-Намюр Антант» Намюр
    «Сюрдант» ФК Сюрдант
    «Сюриуай Брюсселлуа» ФК Недер Офер Хембек
    «Сюрис» ФК Филиппвилль – Сюрис
    «Сюр Ле Буа» ФК Сен Жорж сюр Мёс
    «де Тавиньи» ЖС Уффализ – Тавиньи
    «Тавьетуаз Жёнесс» Эгезе – Тавьер
    «Таксандриа Квадмехелен» КФК Хам
    «Таминуаз Жёнесс» ЖС Самбревилль – Тамин
    «Таминуаз Этуаль» Самбревилль – Тамин
    «Тамплёвуа» РСК Дорник – Тамплёв
    «Тамплу-Сюарле» РФК Намюр
    «Тампльер-Нёпр» РЭС Нандрен – Йерне Фрэно
    «Тарсьеннуаз Эспуар» ФК Валькур – Тарсьенн
    «Теллинуаз» РЮС Теллен
    «Темпо» Бунсбек
    «Темпо» Оферейсе
    «Темсе» КСФ Темсе
    «Темсе Спорткринг» СК Темсе
    «Темсика» КФ Темсе
    «Тенневилль Спорт» Тенневилль
    «Тенстар» ФК Мелле
    «Терйоден-Велле» СК Алст – Эрембодегем
    «Терк» Алкен
    «Термьен Эндрахт» Генк
    «Тернессе» КФФ Воммелгем
    «де Тертр» СК Тертр
    «Тертр-Отраж» РЮС Сен Гислэн – Тертр
    «Терулпен» СК Терулпен
    «Терфант» АК Беринген – Пал
    «Терфурен» КНС Терфурен
    «Тестелт Хогер-Оп» ФК ХО Схерпенхёфел – Тестелт
    «Тийер» Льеж
    «Тилдонк» ФКФФ Хахт – Тилдонк
    «Ти Ле Шато» ЮС Валькур – Ти Ле Шато
    «Тилле» СК Тилле
    «Тиллер» РФК Тиллер
    «Тиллёр» ФК Льеж – Тиллёр
    «Тиллёр» ФК Сен Николя
    «Тиллёр Сен Жиль» ФК Сен Николя
    «Тилльбур» Тилльбур
    «Тильффуа» РСК Эно – Тильфф
    «Тин» Тин
    «Тинтиньи» ФК Тинтиньи
    «Тирлемон» Тирлемон
    «Толлембек Маркзонен» КФК (КФКМЗ) Галмарден – Толлембек
    «Тонгерен» КСК Тонгерен
    «Тонгерен Патриа» КФК Тонгерен
    «Тонгерло» КФК Вестерло – Тонгерло
    «Тонтелянж» СК Аттер – Тонтелянж
    «де Торембэ Сен Трон» СК Торембэ
    «Торньи» ЭС Рувруа – Торньи
    «Торхаут» СК Торхаут
    «Торхаут» ФК Торхаут
    «Торхаут 1992″ КМ Торхаут
    «Тразеньи Спорт» Курселль – Тразеньи
    «Трансвааль Ведрен» ФК Намюр – Ведрен
    «Трансиннуаз» ЭС Либен – Трансинн
    «Трейнь» Трейнь
    «Тремело» ББ Тремело
    «Тремело» КФК Тремело
    «Тривьеруа» РКО Ля Лувьер
    «Тривьеруаз Сен Вастуа» РАС Ля Лувьер
    «Три Старз Клаб (ТСК) Профен» Поперинге – Профен
    «Труа Понт» РРК Труа Понт
    «Тубантиа Боргерхаут» ФК Антверпен – Боргерхаут
    «де Тукомст» КФК Менен
    «Тукомст Бунсбек» Глаббек
    «Тукомст Релегем» Ассе – Релегем
    «Туриннуа» СК Туринн
    «Турксе Беринген» ФК Беринген – Курсел
    «Турксе Рэйнджерз Ватерсхей» ФК Генк
    «Турк Спорт» ФК Антверпен
    «Туркьемспор» Зафентем
    «Турнаутсе» СК ХИХ Турнхаут
    «Турних» КС Арлон – Турних
    «Турнхаут» КФК Турнхаут
    «Турнэ» РК Турнэ
    «Турнэ – Вер Бокаж» (ВБ) СК Дорник
    «Турнэ Юнион Спортиф» (ЮС) Турнэ
    «Турон» КД Турон
    «ТХЭС (Тессендерло Хулст Энгсберген Схот) Спорт» КФФ Тессендерло
    «Тье» ЖС Тье
    «Тьевинкел Де Харп» (ДХ) КФК Луммен
    «Тьелен» КФК Тьелен
    «Тьелен» ФК Кастерле – Тьелен
    «Тьелроде» ФК Темсе – Тьелроде
    «Тьелт» СК Тьелт
    «Тьелт» ФФ Тьелт
    «Тьелт Спорт» Тьелт Винге – Синт Йорис Винге
    «Тьенен» КРК Тьенен
    «Тьенен» КФК Тьенен
    «Тьенен» ФК Тьенен
    «Тьер а Льеж» ЖС Льеж
    «Тьер-Льеж» ФК Льеж
    «Тэнтиньи» КС Рюм – Тэнтиньи
    «Тюбиз» АФК Тюбиз
    «Тюбиз Ами Реюни» Тюбиз
    «Тюбизьен» КС Тюбиз
    «Тюдиньенн» ЖС Тюэн
    «Тюлен» ФК Анси – Тюлен
    «Тюмэд» ЮС Белёй – Басекль
    «Тюркания Фэмонвилль» РФК Вэм – Фэмонвилль
    «Тюрк Жёнесс» ЖС Эзо Прель – Розельи
    «Уайе» Уайе
    «Уайт Бойз» ФК Синт Никлас
    «Уайт Стар» Антверпен
    «Уайт Стар» СК Синт Амандсберг
    «Уайт Стар Адинкерке» КСФ Де Панне – Адинкерке
    «Уайт Стар Малу Волуве» ФК Синт Ламбрехтс Волуве
    «Уайт Стар Сомбеке» КФФ Васмунстер
    «Уанье» Уанье
    «де Уаньи» ФК Вируэнваль – Уаньиз ан Тьераш
    «Угре» РФК Серэн – Угре
    «Уделгем Серкль» ФФ Бернем – Уделгем
    «Удинуа» РФК Уден
    «Удле» Удле
    «УДЭ (Унион Депортиво Эспаньола)» Льеж
    «Уйе» РАС Уйе
    «Уккел Расинг» КС Уккел
    «Уккль Спор» Р Брюссель – Уккел
    «Уккль Форестуаз Леополь» Р Брюссель – Уккел
    «Улегем» КСК Ранст
    «Умартуа» РФК Дюрбюи – Бомаль сюр Урт
    «Унион» Лофен’йул
    «Унион» Руттен
    «Унь» Унь
    «Упей» РФК Упей
    «Урре» Урре
    «Урсел» Урсел
    «Утинген» СК Гоик – Утинген
    «Утэн» АС Упей – Утэн Сен Симеон
    «Утэн-Женапп» ФК Женапп – Утэн Ле Валь
    «Уфел» Уфел
    «Уффализ Антант» Р Уффализ
    «Уффе-Варзе» РФК Уффе – Варзе
    «УЭ (Унион Эспаньоль) де Дольен» ФК Лимбур
    «Фаленсиа Пиринген» ФК Тонгерен
    «Фалисолль» РЮС Фалисолль
    «Фалисолль-Эзмон» ЖС Самбревилль – Фалисолль
    «Фаманн Антант Клаб Футболл»
    «Фамилльёро» СК Сенефф – Фамилльёро
    «Фарсенаре» КФК Йаббеке – Фарсенаре
    «Фарсьенн» РФК Фарсьенн
    «Фез э Слен Антант» Жюпрелль – Фез-Слен
    «Фелдвезелт Экзельсиор» Ланакен – Фелдвезелт
    «Фелдегем» ФК Зеделгем – Фелдегем
    «Фелдкантефа’c» ФК Гримберген
    «Фелзеке» ФК Зоттегем
    «Фелм» ФФ Синт Трёйден – Фелм
    «Фелтем Хогер-Оп» ХО Херент – Фелтем Бейсем
    «Фен-Масейк» ФФ Масейк
    «Ферле Спорт» Лакдал – Ферле
    «Фернельмон Антант Спортив» Фернельмон – Форвилль
    «Ферребрук Эндрахт» Беферен Вас
    «Ферревинкел» ФК Ферревинкел
    «Феррьер» РЮС Феррьер
    «Фёрне» КСФ Фёрне
    «Физуаз» ЖС Виллер Ле Буийе – Физ Фонтэн
    «Фикториа Стокройе» ФФ Хасселт – Куринген
    «Фикториа ‘c Херенелдерен» КФФ Тонгерен
    «Филиппвилль» РЭС Филиппвилль
    «Филфорде» КФК Филфорде
    «Финдерхауте» СК Лофендегем – Финдерхауте
    «Финкт Эндрахт» Дейнзе – Финкт
    «Фиссенакен Кроссинг» Тьенен – Фиссенакен
    «Фитесс» КФК Стабрук
    «Фладсло» ФФ Диксмёйде – Фладсло
    «Фламертинге» КСК Иепер – Фламертинге
    «Фламсе Арденнен» КФФ Маркедал – Этикхофе
    «Фландриа» Антверпен
    «Фландриа» Баутерсем
    «Фландриа» Вилсене
    «Фландриа» КФК Рафелс
    «Фландриа» Смермас
    «Фландриа Термолен» Зонхофен
    «Фландриа Дорне» К Масейк
    «Фландриа Пал» КФК Беринген – Пал
    «Флейтинген» ФФ Рьемст
    «Флезенбек» СК Синт Пьетерс Лёв – Флезенбек
    «Флемалль» РФК Флемалль
    «Фленю» ФК Мон – Фленю
    «Флёрюзьенн» РЮС Флёрю
    «Флиммерен Спорт» К Берсе – Флиммерен
    «Флобекуаз» РЮС Флобек
    «Флоранвиллуа» РРА Флоранвилль
    «Флораннуа» РКС Флоранн
    «Флостуаз Антант» РФК Авелянж – Флостуа
    «Фльерзеле» СК Синт Льефенс Хаутем – Фльерзеле
    «Фльермал» ФК Кортессем – Фльермал
    «Фльермалрот» СК Кортессем – Фльермалрот
    «Флявион Спор» Флоранн – Флявион
    «Фогелзанг» ФК Фогелзанг
    «Фокантэз» ЖС Борэн – Фокан
    «Фолкегем» ФФ Ауденарде – Фолкегем
    «Фоль Ле Кав» РЛК Орп Жош – Фоль Ле Кав
    «Фоль Ле Томб» КС Жев – Фоль Ле Томб
    «Фонтэн-Вальмон» ФК Мерб Ле Шато – Лябюиссьер
    «Фонтэнуаз» РЖС Фонтэн Л’Эвек
    «Форвилль» Форвилль
    «Форде» СФ Нинофе – Форде
    «Форест Расинг Офетенсе-Турон» Форст
    «Форж» КС Шимэ – Бурлер
    «Форрьер» РФК Нассонь – Форрьер
    «Форселар» КФФОГ Форселар
    «Форст Экзельсиор» КФК Лакдал – Форст
    «Форсхофен Фрей Форэйт» ФФ Масейк
    «Фортуна 1956 Смермас» Ланакен
    «Форшьи» РСА Форшьи Ля Марш
    «Фосселар» КФФ Фосселар
    «Фоссуаз» ЖС Фосс Ля Вилль
    «Фоссуаз» РЮС Фосс
    «Фрамери» СБ Фрамери
    «Франк Борэн» Р Буссю
    «Франкоршон Эспуар Спортиф» Ставло
    «Франуа» ФК Фран
    «Франуаз» РЭС Ле Бон Виллер – Фран Госсели
    «Франшимонтуа» РАссФ Франшимон
    «Франьен» КС Фран
    «Фрасене» КФК Беферен Вас – Фрасене
    «Фрелянжуаз Жёнесс» Р Арлен
    «Фререн» СК Фререн
    «де Фронтьер» ЭС Кувен – Куль де Сарт
    «Фруашапеллуаз» ЖС Фруашапелль
    «Фрунхофен» КФФ Фрунхофен
    «де Фрэр» ЖС Валькур – Фрэр
    «Фрэтюр» РФК Спримон
    «Фрэтюр Спорт» Тинло – Фрэтюр
    «Фуа – Ле Кав» Ле Кав
    «Фурон Авенир» РФК Фурен – с’Графенфурен
    «Фурсте 1992″ Гафере
    «де Фушс Арлон Экзельсиор» Р Арлен
    «Фэй Манаж» КС Манаж
    «Фэйр Плэй» ФК Брюссель
    «Фэ – Ле Венёр» Ле Венёр
    «де Фэмз Этуаль» Фэм
    «Фюмалуаз» ЖС Брэв – Фюмаль
    «Хабо Харен-Борглон» СК Борглон
    «Хадес» РК Хасселт
    «Хакендофер Форвартс» Тьенен – Хакендофер
    «Хален» МД КФК Хален
    «Хален-Зелем» ФФ Хален
    «Халлар Молензонен» КФК Хейст оп ден Берг – Халлар
    «Халле» КФФ Заутлёв – Халле Бойенхофен
    «Халле» КСК Халле
    «Халтерт» КРК Халтерт
    «Халфенвег» ФК Зонхофен
    «Хам» Хам
    «Хамме» ФК Хамме
    «Хамме Ференигде Крахтен» Хамме
    «Хамме Фигор Вёйтенс (ФВ)» КФК Хамме
    «Хамонт» КФК Хамонт Ахел
    «Хамонтло» КФФ Хамонтло
    «Хамонт Экзельсиор» Хамонт Ахел
    «Хандзаме» СВД Кортемарк – Хандзаме
    «Хансбеке Эндрахт» ФФ Нефеле – Хансбеке
    «де Хан Эндрахт» К Де Хан
    «Харелбеке» РК Харелбеке
    «Хартбюгге» Хартбюгге
    «Хасдонк» Хасдонк
    «Хасроде Спорт» ФК Хасроде
    «Хасселт» КСК Хасселт
    «Хасселт» РКК ФФ Хасселт
    «Хасселт» ФФ Хасселт
    «Хасселт» ХО Хасселт
    «Хасселт» ХОФК Хасселт
    «Хасселт Кьевит Эндрахт» Хасселт
    «Хасселтсе» КФФ Хасселт
    «Хауварт» ФК Тьелт Винге – Синт Йорис Винге
    «Хаутем» ФФ Тьенен
    «Хаутем Эндрахт» ФК Синт Льефенс Хаутем
    «Хаутфенне» КФК Хулсхаут – Хаутфенне
    «Хаутхален Эндрахт» ФК Хаутхален Хелхтерен
    «Хаутхем» ФК Комин Варнетон – Хаутхем
    «Хаутхулст» ВС Хаутхулст
    «Хедера Миллен» ФК Рьемст
    «Хезевейк Спорткринг» Олен
    «Хейблум Зиттарт» КФК Мерхаут
    «Хейбос» КСФ Калмтхаут
    «Хейдеблум» КФФ Дилсен
    «Хейдеблум» КФК Пулдербос
    «Хейдеблум Вейсхаген» Мёвен – Грёйтроде
    «Хейде Куринген» ФК Хасселт – Куринген
    «Хейкант» КФК Зеле
    «Хейндонк» ФК Виллебрук – Хейндонк
    «Хейрнис» ФК Гент
    «Хейс Спорт» Хейс
    «Хейст» КФК Кнокке Хейст – Хейст ан Зе
    «Хейст Спорт» Билзен
    «Хейст Спорт» КСК Хейст оп ден Берг
    «Хекелгем Эндрахт» ФК Хекелгем
    «Хелзолд» КФК Золдер
    «Хелкейн» ФК Спьере Хелкейн
    «Хелхтерен» ФФ Хаутхален – Хелхтерен
    «Хемиксем» ФК Хемиксем
    «Хемиксем Фербрудеринг» К Хемиксем
    «Хенис Эндрахт» Тонгерен – Риксенген
    «Хеппен Экзельсиор» Хеппен
    «Хердерден» Хердерден
    «Хердерсем» СК Алст – Хердерсем
    «’c Херенелдерен Фербрудеринг» ‘c Херенелдерен
    «Херент» КФК Херент
    «Херенталс» КФК Херенталс
    «Херенталс» СК Херенталс
    «Херенталс» СКС Херенталс
    «Херентхаут» КФК Херентхаут
    «Херзеле Фусьеклуб» К Херзеле
    «Херк-де-Стад» КФК Херк Де Стад
    «Херкол» СФ Нерпелт
    «Херк Спорт» Хасселт
    «Херландиа» ФК Синт-Паувелс
    «Херлефинг-Липпело» ФФ Синт Амандс – Липпело
    «Херлефинг Синаи» ФК Синт Никлас – Синаи
    «Херлефинг Синт Паувелс» ФК Синт Гиллис Вас – Синт Паувелс
    «Хермес» Остенде
    «Херне» ФК Херне
    «Херс» КФФ Херс
    «Херселт Фрейхейд» К Херселт
    «Херстал» АС Херстал
    «Хертсберге» СКД
    «Хесселт» Хесселт
    «Хефер» КФК Бортмербек – Хефер
    «Хеффен» СК Мехелен – Хеффен
    «Хехтел» КФК Хехтел
    «Хехтел» ФФ Хехтел
    «Хёйзинген» КХО Берсел – Хёйзинген
    «Хёйсе Эндрахт» ФК Зингем – Хёйсе
    «Хёлтье» КФК Хёлтье
    «Хёр» КФ ФФ Тонгерен
    «Хёсден-Золдер» КСК Генк
    «Хёсден Спорт» КФК Дестелберген – Хёсден
    «Хёфелланд» ФК Хёфелланд
    «Хил» Хил
    «Хилал Маршьенн» ЖС Мон сюр Маршьенн
    «Хиллегем» СК Херзеле – Хиллегем
    «Хингене» КФК Борнем – Хингене
    «Хобокен» КСК Антверпен – Хобокен
    «Хогейнде» ФК Синт Гиллис Вас
    «Хогледе Эндрахт» ФК Хогледе
    «Хогстратен» ФФ Хогстратен
    «Хоикт» ФК Льер – Конингсхоикт
    «Хоиларт» ЭРК Хоиларт
    «Хоиларт Эндрахт» Хоиларт
    «Холлекен» КФК Линкебек
    «Холсбек» ФК Холсбек
    «Хомбек» Хомбек
    «Хонсфелдер» СФ Бюллянж
    «Хорендонк» ФК Эссен
    «Хофе Спорт» К Хофе
    «Хофстаде Фербрудеринг» ФК Земст – Хофстаде
    «Хугарден» КСК Хугарден
    «Хук» СК Зафентем
    «де Хук Хогер Оп» КФК Синт Генесиус Роде
    «Хулденберг» ФК Хулденберг
    «Хулсбек» ЗД Гетбетс
    «Хулсен Спорт» КФК Хулсен
    «Хулсте Спортьеф» Харелбеке – Хулсте
    «Хулсхаут» КСФ Хулсхаут
    «Хумбек» КФК Хумбек
    «Хупертинген» КХИХ Хупертинген
    «Хуселт» КФФ Хуселт
    «Хуселт Фербрудеринг» КСК Хуселт
    «Хуфо-Йёк» СК Гингелом
    «Хьероп Аувегем» ФК Зингем – Аувегем
    «Чикаго-Неккерспул» ЖК Мехелен
    «Шамплонэз» РЭС Тенневилль – Шамплон
    «Шапелль-Годарфонтэн» ФК Шапелль Эрлэмон – Годарвилль
    «де Шарлеруа» РК ЖЮме
    «Шарлеруа» ФК Куийе
    «Шарлеруа» РСК Шарлеруа
    «Шарлеруа» ЮЖС Шарлеруа – Марсинелль
    «Шарлеруаз» СК Шарлеруа
    «де Шарлеруа-Маршьенн» РОК Шарлеруа
    «Шарно» ФК Эрв – Шарно
    «де Шастр» АСЭ Шастр
    «Шатийон» ЭС Сен Леже – Шатийон
    «Шатле» РСК Шатле
    «Шатлино» АС Шатле – Шатлино
    «Шатлино Спортиф» Р Шатле
    «Шеветонь Футболл» Сине – Шеветонь
    «Шеврон» ФК Стумон – Шеврон
    «Шенеэнн» РЖС Гривенье – Шене
    «Шератт» РЮС Шератт
    «Шетролэз» РЮС Нёфшато
    «Шимэ-Вирелль» АС Шимэ – Вирелль
    «Шини» ФК Шини
    «Шомон» ЭС Но сюр Сюр – Омпр
    «Шомон-Жисту» ЖС Шомон Жисту
    «Шофонтэн» КРС Шофонтэн
    «Шофонтэн» РФК Шофонтэн
    «Шофонтэн» РЭВ Шофонтэн
    «Шьевр 1969″ ФК Шьевр
    «Эбиньонн Юнион» Фез
    «Эбэй-Кондро» ЭС Эбэй
    «Эвер 1976″ ФКИ Эвер
    «Эвиллер-Нетен» ФК Эвиллер
    «Эвлетт Экзельсиор» РФК Эвлетт
    «Эвэй» РФК Эвэй
    «Эгезе» ЖС Эгезе
    «Эдебойз» ФК Веттерен
    «Эде-Халтерт» ФК Халтерт
    «Эделем Серкль» Эделем
    «Эдиксфелде» ФК Ньиверкеркен
    «Эзарт Спорт» КФК Мол
    «Эзо» ФК Эзо
    «д’Эй Жёнесс Реюни» Р Марш ан Фаманн – Эй
    «Эйгенбилзен» ЙБ Билзен
    «Эйдуаз» ЭС Дюрбюи – Эй
    «Эйзер Эндрахт» ФК Терфурен
    «Эйкхофен» ФК Масмехелен – Эйкхофен
    «Эйне» Эйне
    «Эйнётуаз» ЭС Сумань – Эйно
    «Эйсден Патро» Эйсден
    «Эйсден Спортьеф» К Масмехелен
    «Эйсмон» Эйсмон
    «Эйссис» ФК Кнокке
    «Экерен» ФК Антверпен – Экерен
    «Экло» КФК Экло
    «Экоссиннуаз» РФК Экоссинн
    «Эксарде» ФК Локерен – Эксарде
    «Эксел» КФК Хехтел – Эксел
    «Элан Дальем» Р Дальем
    «Элевейт» СК Элевейт
    «Элевейт» ФК Элевейт
    «Элевейт Кроссинг» КФФ (ККФФ) Земст
    «Элене Эндрахт» Зоттегем
    «Элесинуаз Юнион» Элесин
    «Эллас» ФК Льеж
    «Эллас Вервьер» ФК Вервьер – Дисон
    «Элльзеллуаз» ФК Элльзелль
    «Элсенборн» ЮСФК Бутгенбах – Элсенборн
    «Элсене Юнион» ФК Брюссель
    «Элст» ФК Бракел – Элст
    «Элсум» ФК Гел
    «Элуж» СК Дур – Элуж
    «Элфердинге» СК Иепер – Элфердинге
    «Эльсотуаз Антант» Велькенрадт – Анри-Шапелль
    «Эмблем Расинг» К Ранст – Эмблем
    «Эмбур» ФК Эмбур
    «Эмин» ЮС Ля Брюйер – Эмин
    «Эммелс 1947″ РЮС Сен Вит
    «Эмптинн-Эгезе» АК Эгезе
    «Энгьен Спорт» Энгьен
    «Энкур» ФК Энкур
    «де Эно Антант Клоб Футболл»
    «Эно Спорт» Тертр
    «Эно Спортиф» Р Эно
    «Энситуаз» ЮС Энси
    «Энтин Эньи» РСК
    «Эпен» РАС Эпен
    «Эпен 1963″ ФК Эпен
    «Эппегем» КФК Земст – Эппегем
    «Эппиньи» ЖС Эппиньи
    «Эппиньи-Лямбюсар-Флёрю» РЖС (РЖСХЛ) Флёрюз – Эппиньи
    «Эправ» ФК Рошфорт – Эправ
    «Эрве» РФК Эрве
    «Эрветегем» ФК Зоттегем – Эрветегем
    «д’Эрезе» ЮС Эрезе
    «Эрембодегем» СК Алст – Эрембодегем
    «Эринн» ФК Пек – Эринн Ле Пек
    «Эркелиннуа» ФК Эркелинн
    «Эрмалль» СК Эрмалль
    «Эрмалльенн» АС Упей – Эрмалль
    «Эрме» ФК Упей – Эрме
    «Эрн» ФК Эрн
    «Эрнегем» СК Ихтегем – Эрнегем
    «Эрпе Эрондегем» КФК Эрпе Мере
    «Эрпион Эспуар Клоб» (ЭК) Фруашапелль – Эрпион
    «Эрсотуаз» РЮС Мускрон – Эрсо
    «д’Эр Этуаль» ФК Эр
    «д’Эр-Аллэн Этуаль» ФК Дорник – Эр
    «Эси-Руэй» РФК Вервьер – Эси
    «Эсканаффль» РКС Эсканаффль
    «Эсперанза» К Нерпелт
    «Эсплешен» ФК Дорник – Эсплешен
    «Эссене» ЭМИ Аффлигем – Эссене
    «Эссен Экзельсиор» ФК Эссен
    «Эстиннуаз» ЮС Эстинн
    «Эстэмбур» АК Эстэмпюиз – Эстэмбур
    «Эстэмпюи» РРК Эстэмпюи
    «Эсю» ФКПЛ Эсю
    «Эталь» Эталь
    «Эт Бельмон» РЮС Виртон
    «Эттербек» РРК Эттербек
    «Эуро-Афро» Генк
    «Эуропа 1990″ КФК Краинем
    «Эуро Элевэйторз» Тразеньи
    «Эфа’c Кумтих» Тьенен
    «Эфербек» СФ Бракел – Эфербек
    «Эфербёр Спорт – Афербоде» Схерпенхёфел – Афербоде
    «Эфергем-Сентер» КФК Эфергем
    «Эфере» РФК Эфере
    «Эшуаз Жёнесс» Р Эгезе – Аш ан Рефэль
    «Ювентус» ФК Гершталь
    «Юи» РФК Юи
    «Юи Спорт» Юи
    «Юккорнь Спорт» Ванз – Юккорнь
    «Юнайтед Гент» Гент – Мариакерке
    «Юнион 1981″ Ванз
    «Юпитер Нокере» Крёйсхаутем – Нокере
    «Юппэтуаз Алльянс» Рамилльи – Юппэй
    «Юропиэн Клаб» Брюссель
    «Юфе» ФК Масмехелен
    «Юфентус Схонарде» ФК Дендермонде – Схонарде
    «Янг Старз» ФК Экло
    «Янг Старз Антверп» ФК Антверпен – Дёрне

    Сокращения:

    АА – Атлетик Ассосьасьон
    АК – Атлетик Клоб
    АК – Атлетьек Клуб
    АРС – Ассосьасьон Руайяль Спортив
    АС – Алльянс Спортив
    АС – Ассосьасьон Спортив
    АФК – Ассосьасьон Футболл Клаб
    ВС – Уайт Стар
    ГС – Гоулд Стар
    ЖС – Жёнесс Спортив
    ЖЮС – Жёнесс Юнион Спортив
    К – Конинклейке
    КАА – Конинклейке Атлетьек Ассосиатье
    КАК – Конинклейке Атлетьек Клуб
    КАФ – Конинклейке Атлетьек Ференигинг
    КВС – Конинклейке Уайт Стар
    КГС – Конинклейке Гоулд Стар
    КМ – Конинклейке Матсаппей
    КМЙ – Конинклейке Матсаппей Йонгерен
    КМСК – Конинклейке Матсаппей Спортинг Клуб
    КРК – Конинклейке Расинг Клоб
    КРС – Серкль Руайяль Спортиф
    КС – Серкль Спортиф
    КСК – Конинклейке Спортинг Клоб
    КС&О – Конинклейке Спорткринг & Олимпик
    КСК – Конинклейке Спорткринг
    КСФ – Конинклейке Спорт Ференигинг
    КСФ – Конинклейке Спорт & Фермак
    КФ – Конинклейке Ференигинг
    КФК – Конинклейке Фусьеклуб
    КФК – Конинклейке Футбалклуб
    КФК – Конинклейке Футболл Клаб
    КФКО – Конинклейке Фусьеклуб Олимпия
    КФКФ – Конинклейке Футболл Клаб Фербрудеринг
    КФФ – Конинклейке Футбалференигинг
    КХО – Конинклейке Хогер-Оп
    КЭ – Конинклейке Эндрахт
    КЭГ – Конинклейке Эндрахт Генотсап
    КЭСК – Конинклейке Экзельсиор Спортклуб
    ЛК – Леополь Клоб
    ОК – Олимпик Клоб
    Р – Руайяль
    РА – Руайяль Ассосьасьон
    РАА – Руайяль Ассосьасьон Атлетик
    РАК – Руайяль Атлетик Клоб
    РАКС – Руайяль Ассосьасьон Серкль Спортиф
    РАС – Руайяль Алльянс Спортив
    РАС – Руайяль Ассосьасьон Спортив
    РАФ – Руайяль Ассосьасьон Футболл
    РЖ – Расинг Жет
    РЖС – Руайяль Жёнесс Спортив
    РК – Расинг Клоб
    РКО – Руайяль Клоб Омниспорт
    РКС – Руайяль Серкль Спортиф
    РКСЖ – Руайяль Серкль Спортиф Жёнесс
    РЛК – Руайяль Леопольд Клоб
    РОК – Руайяль Олимпик Клоб
    РРА – Руайяль Расинг Атлетик
    РРК – Руайяль Расинг Клоб
    РРФК – Руайяль Расинг Футболл Клаб
    РСА – Руайяль Спортинг Атлетик
    РСК – Руайяль Спортинг Клоб
    РСС – Руайяль Сосьетэ Спортив
    РФК – Руайяль Футболл Клаб
    РЭС – Руайяль Антант Спортив
    РЭС – Руайяль Этуаль Спортив
    РЮ – Руайяль Юнион
    РЮА – Руайяль Юнион Атлетик
    РЮК – Руайяль Юнион Клоб
    РЮЛ – Руайяль Юнион Льежуаз
    РЮС – Руайяль Юнион Спортив
    РЮФК – Руайяль Юнион Футболл Клаб
    СК – Спортинг Клуб
    СК – Спортклуб
    СК – Спорткринг
    СРЮ – Сосьете Руайяль Юнион
    СФ – Спорт Ференигинг
    СФ – Спорт & Фермак
    ФГ – Фаннесте Генотсап
    ФК – Футбалклуб
    ФК – Футболл Клаб
    ФКСК – Футболл Клаб Спорткринг
    ФФ – Футбалференигинг
    ХИХ – Хэнд Ин Хэнд
    ХО – Хогер-Оп
    ЭГ – Эндрахт Генотсап
    ЭК – Эндрахт Клуб
    ЭРК – Эндрахт Расинг Клуб
    ЭС – Антант Спортив
    ЭСК – Экзельсиор Спортклуб
    ЮР – Юнион Руайяль
    ЮРС – Юнион Руайяль Спортив
    ЮС – Юнион Спортив


    Страны и клубы > Бельгия


    Категория: Статьи о футболе | Добавил: evgeny64 (17.09.2012) | Автор: Jackus
    Просмотров: 1353 | Теги: футбол | Рейтинг: 5.0/1
    Copyright Yevgeny N © 2018